2016 AKRK Klubsieger
Zuchtschau (2016.10.16)
KLUB
SIEGER Julius of house hwarang
KLUB
SIEGERIN a-pado vom rott
innovation
KLUB
JUGEND SIEGER clover vom dammum
KLUB
JUGEND SIEGERIN haidi vom bonzi star
KLUB BEST
PUPPY MALE dante vom kressbach
KLUB BEST
PUPPY FEMALE Carmella vom rott
innovation
KLUB BEST
KENNEL VOM ROTT INNOVATION
HUNDIN
BABY-A
KLASSE
VV1 CRIA OF STEEL SPRIT (AKRK 3483 /
RW-16-0021982)
V:GONSALO VOM ROTT
EMPIRE M:J-HERA VOM EASTERN HYPERION
VSP2 ROY VOM GOLD MUND (AKRK 3487 /
RW-16-0021996)
V:DANJO VOM GOLD MUND M:OXANA VOM
GOLD MUND
VSP3 QUENI VOM GOLD MUND (AKRK 신청중 / 신청중)
V:DANJO VOM GOLD MUND M:OBERON
VOM GOLD MUND
BABY-B
KLASSE
VV1 MAYA OF HOUSE HWARANG (AKRK 3494 /
RW-16-0022006)
V:DASKO VOM RAUBERWEG II M:KAI OF HOUSE HWARANG
VSP2 BELITA VON DER HELDENTUM (AKRK 3500 /
RW-16-0022000)
V:DASKO VOM RAUBERWEG II M:U-LADY VOM DRINGEN
JUNGSTEN
KLASSE
V1 CARMELLA VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3431 /
RW-16-0021890)
V:C-MULLER VOM HAUS
VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2 ROSIE VOM SARANG (AKRK 3438 / RW-16-0021904)
V:ENZO WONDERFUL WIZARD M:VERANICA
VOM PRIAPUS
V3 KITTY VOM SEA STORY (AKRK 3401 /
RW-16-0021859)
V:ARTHUR VOM ROTT
INNOVATION M:FIONA VOM HAUS VIKING
V4 YOUTH VOM DAHO INTERNATIONAL (AKRK 3411 /
RW-16-0021870)
V:ATA VOM WANG HOUSE M:QUINNA VOM
DAEHO INTERNATIONAL
JUGEND
KLASSE
V1 DIANA VOM HOUSE TLEMOT (AKRK 3389 /
RW-16-0021831)
V:ATA VOM WANG HOUSE M:GLORY VOM PRIAPUS
V2 DEVA VOM HOUSE TLEMOT (AKRK 3388 /
RW-16-0021830)
V:ATA VOM WANG HOUSE M:GLORY VOM PRIAPUS
JUNGHUND
KLASSE
V1 HAIDI VOM BONZI STAR (AKRK 3378 / JR 728331
RW / RW-15-0021811)
V:GRINGO VON DER CROSSENER
RANCH M:ARANKA VOM RAUBERWEG
V2 BETTY VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3244 /
RW-15-0021561)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:D-ANGELINA
VOM HAUS VIKING
SG3 CASEY VOM HOUSE TLEMOT (AKRK 3267 /
RW-15-0021586)
V:C-MULLER VOM HAUS VIKING M:HERSHEY
VOM DAEHO INTERNATIONAL
OFFENE KLASSE
V1 A-PADO VOM ROTT INNOVATION (AKRK 3134 /
RW-14-0021359)
V:C-MULLER VOM HAUS
VIKING M:D-ANGELINA VOM HAUS VIKING
V2 BELLA VOM SPERO SPERA (AKRK 3082 /
RW-14-0021298)
V:DIABLO HAUS OF LAZIC M:KESSY
VOM GOLD MUND
V3 D-ANGELINA VOM VIKING (AKRK 2761 /
RW-12-0020820)
V:RUMAN VOM HOUS
JANGBACK M:OPARA VOM HAUS MONTBLANC
V4 AILEEN VON DER HELDENTUM (AKRK 3155 /
RW-14-0021392)
V:GLAUBE OF HOUSE HWARANG M:U-LADY
VOM DRINGEN
GEBRAUCHSHUND
KLASSE
N/A
SIEGER
KLASSE
V1 NEAL VOM PRIAPUS (AKRK 3089 / RW-14-0021312)
V:TAP VOM PRIAPUS M:X
VOM PRIAPUS
V2 AIRIN OF HYUNGWOO (AKRK 3292 /
RW-14-0021453)
V:KAISER OF HOUSE HWARANG M:ARON
VOM HAUS SUN